<
<
» » Аспиликуэта: "Нужно забыть о поражении от «МЮ», пора готовиться к Суперкубку"

• Просмотров: 50
  • Дата: 12-08-2019, 15:48
12-08-2019, 15:48

Аспиликуэта: "Нужно забыть о поражении от «МЮ», пора готовиться к Суперкубку"

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта после поражения в матче с «Манчестер Юнайтед» подчеркнул, что его команда должна улучшить свою игру. Поединок 1-го тура АПЛ закончился со счётом 4:0 в пользу манкунианцев.

«По итогам первого тайма мы явно заслуживали большего, чем результат 0:1. Но мы должны признать, что сегодня нам не удалось забить или не пропустить в свои ворота.

Мы плохо отработали в обеих штрафных площадках, нам не хватало точности. Наша команда должна улучшить свою игру.

Мы понимали, что 0:1 не является приговором. Но всё изменилось, когда во втором тайме мы быстро пропустили ещё два гола.

Нам нужно забыть об этом поражении, перевернуть страницу. Впереди у нас ещё много игр с сильными командами. Скоро игра за Суперкубок против «Ливерпуля». Мы хотим выиграть этот трофей, и на этом мы должны быть сосредоточены», — приводит слова Аспиликуэты BBC.
Источник: championat.com