» » Канте: "В матче с «Тоттенхэмом» могли получить лучший результат"

• Просмотров: 101
  • Дата: 10-01-2019, 08:52
10-01-2019, 08:52

Канте: "В матче с «Тоттенхэмом» могли получить лучший результат"

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте поделился мнением о выездном матче с «Тоттенхэм Хотспур» в полуфинале Кубка лиги. Победу «шпорам» принёс единственный гол форварда Гарри Кейна с пенальти в середине первого тайма. Он реализовал одиннадцатиметровый, который сам и заработал, избежав офсайда. В этом эпизоде судьи использовали видеосистему VAR.

«Пенальти осложнил нам задачу, мы пытались отреагировать, но не смогли забить гол, и поэтому результат получился таким. Мы провели хороший матч, мы много владели мячом. Статистика показывает, что мы могли получить лучший результат, но он такой, какой есть. Нам нужно принять это.

Думаю, теперь мы можем добиться лучшего результата на «Стэмфорд Бридж». У нас больше шансов перед лицом своих болельщиков. Они нам понадобятся. У нас будет матч, в котором мы можем выйти в финал, и мы полностью выложимся, чтобы сделать это», — цитирует Канте пресс-служба клуба.
Источник: championat.com