» » Жиру: «Показали сильный характер и командный дух в игре с «Саутгемптоном»

• Просмотров: 123
  • Дата: 14-04-2018, 17:08
14-04-2018, 17:08

Жиру: «Показали сильный характер и командный дух в игре с «Саутгемптоном»

Нападающий лондонского «Челси» Оливье Жиру поделился впечатлениями от победы над «Саутгемптоном» (3:2) в матче 34-го тура чемпионата Англии. Команда Антонио Конте смогла перевернуть ход встречи, проигрывая после первого тайма со счётом 0:2. Французский форвард отметился двумя забитыми голами.

«Я предпринял большое количество попыток отправить мяч в сетку ворот. Действительно хотел помочь команде вернуться в игру во втором тайме. Мы продемонстрировали сильный характер и крепкий командный дух», — приводит слова Жиру пресс-служба английской Премьер-лиги.
Источник: championat.com