» » Анчелотти посетил матч «Челси» — «Барселона»

• Просмотров: 341
  • Дата: 21-02-2018, 09:44
21-02-2018, 09:44

Анчелотти посетил матч «Челси» — «Барселона»

Итальянский специалист Карло Анчелотти, последним местом работы которого была «Бавария», посетил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» — «Барселона».

Встреча, прошедшая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счётом 1:1. Хозяева вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Виллиана на 62-й минуте. Гости смогли отыграться через 13 минут. Гол с передачи Андреса Иньесты записал на свой счёт Лионель Месси, который поразил ворота «Челси» впервые в карьере.

«Напряжённый матч Лиги чемпионов на „Стэмфорд Бридж“ сегодня вечером. Здорово наблюдать за игрой с моим другом Полом Клементом», — написал в своём «твиттере» Анчелотти.

Напомним, что Анчелотти ранее тренировал «Челси».
Источник: championat.com