• Просмотров: 271
  • Дата: 17-10-2017, 09:37
17-10-2017, 09:37

"Челси" готов избавиться от Батшуайи в январе

Главный тренер "Челси" Антонио Конте устроил разнос своей команде после поражения 2:1 от "Кристал Пэлас" и теперь готов избавиться от нападающего Миши Батшуайи в январе.

В минувшую субботу чемпион Премьер-Лиги потерпел поражение от последней команды, которая до тех пор не забила ни одного гола в этом сезоне.

Как утверждает The Telegraph, в раздевалке после матча игроков "Челси" ждала взбучка от своего тренера. Конте предупредил свою команду, что та должна трудиться гораздо упорнее, если хочет преуспеть в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

Но особенно разочаровал итальянского наставника "синих" Батшуайи, который так и не смог достойно подменить Альваро Морату на период травмы. Миши провалил матч против "Пэлас" и был заменен уже на 57-й минуте, уходя с поля с явным разочарованием.

По информации источника, Конте был готов отпустить Батшуайи в аренду еще минувшим летом, однако его планы были нарушены тем, что нападающего Фернандо Льоренте из под носа у "Челси" увел "Тоттенхэм".

Так и не оправдав ожиданий Антонио, Миши может покинуть "Стэмфорд Бридж" в январе. "Синие" уже составляют список нападающих на замену 24-летнему бельгийцу, не забившему ни одного гола в этом сезоне Премьер-Лиги.

Сообщается, что в этом списке присутствуют Кристиан Бентеке из "Пэлас", Джейми Варди из "Лестера" и Ричмонд Боачи из "Црвены Звезды".
Источник: fapl.ru