» » Билич: «Если ошибаешься в матче с «Челси», то жди неприятностей»

• Просмотров: 397
  • Дата: 7-03-2017, 15:31
7-03-2017, 15:31

Билич: «Если ошибаешься в матче с «Челси», то жди неприятностей»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Славен Билич прокомментировал поражение команды от «Челси» (1:2) в домашнем матче 27-го тура Премьер-лиги.

«Победа „Челси“ справедлива. Если хочешь обыграть эту команду, то должен надеяться на её ошибки и использовать их. Если же ты сам ошибаешься, то жди неприятностей. Я разочарован. Мы хорошо начали встречу и создавали остроту на фланге, но нам не хватало игроков в чужой штрафной. Затем допустили глупую ошибку в позиции, когда нельзя было терять мяч. Если не считать этот эпизод, в целом я доволен первым таймом. Во втором опять мы подарили „Челси“ простой гол. Если говорить откровенно, то все их контратаки выглядели опасными», — приводит слова Билича BBC.
Источник: championat.com