» » Почеттино: «Если проанализировать игру, «Тоттенхэм» был лучше «Челси»

• Просмотров: 445
  • Дата: 27-11-2016, 07:25
27-11-2016, 07:25

Почеттино: «Если проанализировать игру, «Тоттенхэм» был лучше «Челси»

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от поражения в матче 13-го тура АПЛ с «Челси».
Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 2:1, синие одержали седьмую победу в турнире подряд.

«Если проанализировать игру, то мы были лучше. Мы показали хороший футбол, но команде немного не повезло с пропущенными мячами. Мы пропустили перед самым перерывом и в начале второго тайма.

Мы разочарованы, но нужно радоваться хорошему футболу, ведь нам противостояла классная команда», — цитирует Почеттино BBC.
Источник: championat.com