<
» » Шахтер вырывает победу над Зенитом

Шахтер вырывает победу над Зенитом

Пресс-релизы

Гол игрока донецкой команды на последней минуте принес Шахтеру первый триумф в Объединенном турнире.

Противостояние нынешнего победителя чемпионата Украины и экс-чемпиона России, невзирая на заметны холод, вызвало огромный интерес аудитории — стадион заполнили пускай и не на половину, но на треть однозначно. На 22-й минуте игрок дончан перебросил мяч в штрафную площадь на партнера, тот, приблизившись к вратарю бить не стал и оставил игровую сферу капитану. Дарио, не стал затягивать, тут же отдал круглого в центр штрафной, где Тейшейра со второго касания аккуратно закатил в дальний угол мимо вратаря.

Сегодня футбольные новости в сети такие же доступные, как и мебель китая по весьма приемлемой стоимости.

Вторая половина соперничества лучше началась для Зенита, чему не помешал и ряд заметных изменений в составе. Вероятно, свою роль сыграли свежие вышедшие футболисты, так как питерская команда действительно заставила дончан обороняться. Правда, кроме двух моментов вблизи ворот Шахтера так и не появилось. А вот донецкая команда смогла забить еще одни мяч, после чего Зенит все таки смог проснуться. В итоге 2:1 в пользу дончан.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Дата публикации: 31-01-2014, 18:14